. .

Полная версия Стикмен: Теннис 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Tennis 2015 2.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Стикмен, Теннис

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Stickman Tennis 2015 – невероятно увлекательная игра в спортивном жанре для мобильных устройств, в которой тебе предстоит посостязаться за звание лучшего теннисиста. В приложении реализован простой механизм управления, что позволяет принять участие в спортивных соревнованиях даже ребенку. А приятная графика и захватывающий геймплей надолго затянут в игровой процесс и подарят заряд позитивных эмоций.

Твой персонаж – ловкий и веселый Стикмен. Настраивай своего героя, дай ему имя и постепенно улучшай игровые характеристики. Ты всегда будешь знать, какое у Стикена настроение, так как все эмоции отображаются на его лице. Бери в руки ракетку и выходи вместе с ним на теннисный корт. Оттачивай свое мастерство в нескольких игровых режимах. Выигрывай состязания более чем у 100 соперников, каждый из которых обладает уникальными способностями. Прими участие в 64 турнирах, одерживай победы и получай ценные призы и бонусы. Тебе кажется игра слишком легкой? Тогда попробуй свои силы в 4 различных по сложности режимах. Следи за статистикой матча. Собирай трофеи и улучшай рейтинг в мировых таблицах лидеров.

Покажи свое мастерство на теннисном корте против сотни сильнейших противников. Устанавливай на свой гаджет Stickman Tennis 2015 и наслаждайся динамическим процессом теннисных баталий.


Скачать игру Stickman: Tennis 2015 бесплатно

stickman_tennis_2015.apk
66.2 МБ
v2.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Stickman: Tennis 2015 на Android

ЕSENBEK

0 +

Keremet igra
Ответить 12 января 2017 09:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение