. .

Полная версия Стикмен: Летние игры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Games Summer Free 1.4

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Stickman Games : Summer (Free) - увлекательная игра в спортивном жанре для мобильных устройств, в которой тебе предстоит попробовать свои силы сразу в нескольких летних видах спорта. Оцени приятную графику, простой механизм управления и захватывающий геймплей, который поможет весело провести время и подарит море положительных эмоций. Приложение будет интересно как взрослой, так и детской категории пользователей.

Твой персонаж – хорошо известный по серии одноименных игр – Стикмен. Этот ловкий и сильный рисованный человечек станет претендентов на звание чемпиона сразу в 12 дисциплинах летних видов спорта. Попробуй свои силы в беге на разные дистанции, метании копья, стрельбе из лука, фристайле, прыжках в длину и высоту, и во многом другом. Проходи более сотни всевозможных испытаний, совершенствуй свои навыки и набирайся опыта. Получай награды и ценные призы. Приобретай новые дополнения за заработанные средства в олимпийском магазине. Приглашай в игру друзей, и вместе состязайтесь за призовые места. Брось вызов игрокам со всего мира и докажи свое превосходство в спортивных противостояниях.

Сможешь ли ты стать чемпионом сразу в нескольких видах спорта? Устанавливай на свой гаджет Stickman Games : Summer (Free) и проверь свои возможности в увлекательном игровом процессе.


Скачать игру Stickman: Games Summer Free бесплатно

stickman_games_summer_free.apk
18.9 МБ
v1.4 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Stickman: Games Summer Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение