. .

Полная версия World Cup Penalty Shootout на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Cup Penalty Shootout 2.0.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Не любишь изнурительные 45-минутные футбольные таймы, но попрактиковаться в забивание пенальти не прочь? Тогда World Cup Penalty Shootout то, что ты давно искал. Это замечательное приложение поможет научиться метко забивать голы с любого положения и отточить свое мастерство до совершенства. В игре тебе ждет красочная 3-D графика, простой механизм управления и динамичный геймплей, который поможет с пользой провести свободное время и подарит хорошее настроение как взрослой, так и детской категории пользователей.

Выбирай команду игроков из 12 предустановленных и начинай тренировки. Попробуй свои навыки в 4 различных режимах игры. Научись мастерски пробивать штрафной и пенальти. Почувствуй физику игрового мяча. Рассчитывай силу и траекторию полета. Попробуй обмануть надежды голкипера и отправь мяч совершенно в другую точку ворот. Забивай голы и получай три различных типа бонусов. Пригласи в игру друга, и посоревнуйтесь в точности забитых мячей на время. Оттаивай свое мастерство на футбольном поле и пусть все вратари мира трепещут, только услышав твое имя.

Стань непревзойденным мастером пенальти. Устанавливай World Cup Penalty Shootout на свой гаджет и погружайся в захватывающую атмосферу спортивных соревнований.


Скачать игру World Cup Penalty Shootout бесплатно

world_cup_penalty_shootout.apk
55 МБ
v2.0.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к World Cup Penalty Shootout на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение