. .

Полная версия Реслинг: Революция на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wrestling Revolution 2.110.64

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Драки, Спортивные, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Wrestling Revolution – захватывающая игра в спортивном жанре для мобильных устройство, в которой тебе предстоит стать легендарным бойцом жесточайших противостояний на арене реслинга. Насладись красочной графикой, сочными спецэффектами, легким механизмом управления и динамическим геймплеем, который подарит непередаваемые ощущения свободы благодаря огромному количеству игровых возможностей.

Выбирай одного из популярных бойцов реслинга или создай собственного персонажа со своими умениями и способностями. Участвуй в противостояниях, тренируй своего героя, изучай новые трюки и приемы, и улучшай его навыки владения боем. На арене ты можешь использовать подручные средства, чтобы увеличить шанс на победу и создать невероятно зрелищные сражения для зрителей. Устрой огненное шоу и повергни своего соперника в ужас. Играй с друзьями и брось вызов участникам по всему земному шару. Участвуй в турнирах и напряженных противостояниях. Выигрывай и открывай новые возможности и дополнения. Набирайся опыта, совершенствуй свою ловкость, силу и внимательность, и поднимайся на первые строчки рейтинговых таблиц.

Стань знаменитостью, участвуя в эпических противостояниях на ринге реслинга. Устанавливай на свое мобильное устройство Wrestling Revolution и наслаждайся зрелищным игровым процессом.?


Скачать игру Wrestling Revolution бесплатно

wrestling_revolution.apk
36.3 МБ
v2.110.64 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 18

Комментарии к Wrestling Revolution на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение