. .

Полная версия Штрафной удар США: Мультиплеер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Flick Shoot US: Multiplayer 1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные, Онлайн игры, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хочешь почувствовать себя самым настоящим футболистом? Flick Shoot US: Multiplayer поможет осуществить задуманное. Невероятно захватывающее приложение для мобильных устройств, в котором тебе предстоит выполнить множество интересных заданий и научиться мастерски забивать мячи в ворота противника. Ты сможешь вдоволь насладиться великолепной трехмерной графикой и анимацией, реалистичными спецэффектами, простым механизмом управления и динамичны геймплеем.

Ты можешь выбрать более 10 настраиваемых персонажей, каждый из которых обладает уникальной внешностью. Ты можешь попробовать свои силы в 6 различных игровых режимах. Начни тренировку в бесконечном режиме. Оттачивай свое мастерство, забивая штрафные удары. Научись предугадывать действия вратаря и используй знания в свою пользу. Бей мощнее, сильнее и точнее. Попробуй свои силы в одиночном режиме, где ты сможешь сразиться один на один с голкипером команды противника. Выполняй задания и проходи мини-игры. Зарабатывай очки опыта и ценные награды. Приобретай на вырученные средства различные дополнения и аксессуары. Брось вызов пользователям со всего мира и докажи свое превосходство на футбольном поле. Участвуй в онлайн турнирах и стань лучшим футболистом, о котором заговорят по всему земному шару.

Flick Shoot US: Multiplayer станет твоим новым затягивающим увлечением. Устанавливай на свое мобильное устройство невероятно затягивающее приложение и проводи время в игровом мире с удовольствием и пользой.


Скачать игру Flick Shoot US: Multiplayer бесплатно

flick_shoot_us_multiplayer.apk
50.5 МБ
v1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Flick Shoot US: Multiplayer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение