. .

Полная версия Майк 5: Скейтборд вечеринка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mike V: Skateboard Party Lite 1.10.1.

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Mike V: Skateboard Party Lite – одно из лучших приложений-симуляторов скейтбординга для мобильных устройств. Миллионы пользователей по достоинству оценили полностью настаиваемый механизм управления, безупречную трехмерную графику, с высоким разрешением отлично оптимизированную под мобильные девайсы, и захватывающий геймплей, в котором ты сможешь отлично провести свободное время и научиться чему-то новому.

Твоему вниманию будут предложены 8 настраиваемых персонажей. Выбирай приглянувшегося героя и подбери ему соответствующее снаряжение и аксессуары. Вначале попробуй свои возможности в свободном катании на скейте без всевозможных препятствий. Научись уверенно управлять скейтом. Проходи более 30 заданий различной сложности и набирайся опыта. Ты можешь выучить более 40 сложнейших трюков и сотни всевозможных комбинаций. Следи за инструкциями и оттачивай свое мастерство. Выполняй самые головокружительные комбинации и зарабатывай очки опыта. Открывай новые возможности и снаряжение для катания. Насладись живописными пейзажами различных локаций. Во время тренировки прослушивай музыку из собственной коллекции аудиозаписей, которые можно запустить, не выходя из приложения. Делись свои достижениями с друзьями через социальные сети.

Бери в руки доску и становись лучшим скейтбордистом. Устанавливай на свой гаджет Mike V: Skateboard Party Lite и запускай затягивающий игровой процесс.


Скачать игру Mike V: Skateboard Party Lite бесплатно

mike_v_skateboard_party_lite.apk
241.9 МБ
v1.10.1. Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Mike V: Skateboard Party Lite на Android

Ассассин

0 +

Говно кэш где ?
Ответить 14 июля 2017 11:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение