. .

Полная версия Национальный хоккей: Перестрелка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Hockey Nations: Shoot-out 1.2

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Хоккей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Hockey Nations: Shoot-out – отличное приложение-симулятор хоккея для мобильных устройств, где тебе предстоит научиться предельно точно забивать серии буллитов и отстаивать честь своей команды в роли вратаря. В игре реализована красочная 3-D графика, интуитивно понятный механизм управления и хорошо сбалансированный геймплей. Тебе не придется скучать, время проведение в виртуальном мире подарит массу положительных эмоций и на долгое время затянет в реалистичный игровой процесс.

Приложение содержит 4 режима с различными возможностями. Попробуй свои силы в каждом из них. Выбирай команду соперники и свою собственную. Или начни свою карьеру в турнирном режиме. Ты можешь сражаться за команду России, Белоруссии, Германии, Франции, Америки, Канады, Финляндии и многих других. Бери в руки клюшку и начинай тренировку. Главная задача – забить как можно больше шайб в ворота оппонента. Тренируйся, набирайся опыта, продумывай собственную тактику забивания буллитов. Проходи задания и получай ценные бонусы. Тебе предстоит также попробовать защитить свои ворота от нападения противника. Будь на шаг впереди соперника – ни дай ему ни единого шанса на победу. Забей все шайбы в ворота противника и завоюй золотую медаль.

Хочешь стать легендой ледового катка? Тогда устанавливай на свое мобильное устройство Hockey Nations: Shoot-out и погружайся в непередаваемую атмосферу хоккейных баталий.


Скачать игру Hockey Nations: Shoot-out бесплатно

hockey_nations_shootout.apk
12.5 МБ
v1.2 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Hockey Nations: Shoot-out на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение