. .

Полная версия Ставки на спорт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sportsbook Game: Bookie 1.4.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Азартные, Симуляторы, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sportsbook Game – Bookie – оригинальное приложение-симулятор для мобильных устройств, в котором ты сможешь сделать виртуальные ставки на настоящие спортивные события с реальными шансами за игровые денежные единицы. Уникальные возможности игры оценили миллионы пользователей по всему миру. С ее помощью ты сможешь проверить свою наблюдательности, логическое мышление и удачу при этом, не тратя настоящие деньги. Потренируйся на виртуальном менеджере спортивных ставок и попробуй свои силы в реальности.

Ты можешь делать неограниченное количество ставок на любой матч или другое спортивное событие. Прогнозируй исход реальных футбольных, хоккейных, баскетбольных, волейбольных и других матчей и следи за результатом через специальный раздел в режиме онлайн. Ты всегда будешь в курсе спортивных мероприятиях и первым узнавать о выигрышных комбинациях. Приглашай в игру друзей, выполняй спецпредложения, состязайся с другими пользователями и делись своими достижениями посредством социальных сетей.

Следи за настоящими событиями в мире спорта и делай реальные ставки! Устанавливай на свое мобильное устройство Sportsbook Game – Bookie и запускай затягивающий игровой процесс.


Скачать игру Sportsbook Game: Bookie бесплатно

sportsbook_game_bookie.apk
24.2 МБ
v1.4.5 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к Sportsbook Game: Bookie на Android

Агалар

0 +

Как сниматься деньги с предложение
Ответить 18 августа 2017 12:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение