. .

Полная версия Проект паркур на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Project Parkour 1.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Project Parkour погрузит вас в таинственный, но очень интересный виртуальный мир загадочной лаборатории, в которой ученые работают над расширением физических способностей человеческого тела. И именно паркур помогает проверить, насколько успешными оказались разработки ученых.

В игре Project Parkour вам предстоит управлять персонажем, который ни минуты не сидит на месте, и его так и тянет выполнять различные головокружительные трюки. Докажите, что вы способны преодолеть заменое притяжение и взлететь буквально до небес, используя для этого силы собственного тела.

Игра отличается очень качественной трехмерной графикой, а все элементы ландшафта и персонажей воспроизведены с удивительной реалистичностью. Кроме того, приложение отличается простотой управления. Благодаря тому, что Project Parkour адаптирована под использование на мобильных телефонах и планшетах, все действия совершаются всего несколькими прикосновениями к экрану мобильного устройства.

Вас ждет множество испытаний, квестов и заданий, которые покажут, насколько умело вы пользуетесь возможностями своего тела. Докажите все, что именно вы – лучший в паркуре.

Игра Project Parkour загружается бесплатно на все типы мобильных устройств. Однако, в игре есть дополнительный платный контент, отключить который можно во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Project Parkour бесплатно

project_parkour.apk
114.1 МБ
v1.6 Android 4.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Project Parkour на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение