. .

Полная версия Зимняя рыбалка 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Winter Fishing 3D 1.2044

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Winter Fishing 3D посвящена всем любителям зимней рыбалки. Если именно такая рыбалка – ваше любимое развлечение, вы сможете загрузить приложение Winter Fishing 3D на свой мобильный телефон или планшет, и будете наслаждаться любимым хобби в свободное время.

В вашем распоряжении будет огромный виртуальный мир, а все окружающие предметы выполнены в качественной трехмерной графике, поэтому у каждого пользователя создастся непередаваемый эффект присутствия.

Игра Winter Fishing 3D обладает и очень необычным геймплеем, который делает ее одним из лучших симуляторов данного направления. Вы сможете порыбачить сразу в нескольких виртуальных водоемах, чтобы поймать самую большую и необычную рыбу. Вы сможете свободно пользоваться огромным выбором снастей и наживок. Ассортимент экипировки для рыбалки придется по вкусу не только профессиональным, но и начинающим рыбакам, которые с помощью данного приложения смогут узнать все подробности рыбной ловли в зимнее время.

Кроме того, вам предстоит выполнять задания, чтобы получать доступ к нужным предметам и новым увлекательным уровням.

Игра Winter Fishing 3D отличается простым управлением, так как была специально создана для мобильных устройств на базе Андроид. Загрузка игры осуществляется бесплатно, а само приложение не содержит рекламу или платный контент.


Скачать игру Winter Fishing 3D бесплатно

winter_fishing_3d.apk
145.7 МБ
v1.2044 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Winter Fishing 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение