. .

Полная версия Голова футбола на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Head Soccer 6.18

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Head Soccer – это не совсем обычное приложение. Его нельзя считать полноценным спортивным симулятором, так как в игре вы не будете выполнять роль известных футболистов или других спортсменов.

Игра отличается качественной графикой и оригинальным мультипликационным дизайном. Вам предстоит выполнять огромное количество заданий и квестов, за которые вы будете получать игровые очки и полезные предметы для получения дальнейшего доступа к новым уровням и крафтам, которые помогут совершенствовать.

Вы сможете самостоятельно выбрать персонажа и сделать его самым сильным. Будьте внимательны: вокруг вас будет огромное количество врагов, с которыми вам предстоит сражаться, используя самые разнообразные виды оружия.

Отличительной особенностью игры является простое управление: все действия совершаются несколькими кликами по экрану мобильного устройства. Кроме того, преимуществом игры является абсолютно бесплатная загрузка, вне зависимости от модели и типа мобильного телефона или планшета, который использует пользователь. Однако, в игре содержится платный контент, который пользователи смогут загрузить опционально для получения дополнительный игровых возможностей. Покупки отключаются во внутренних настройках игры.


Скачать игру Head Soccer бесплатно

head_soccer.apk
173.1 МБ
v6.18 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Head Soccer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение