. .

Полная версия Футбольный победитель на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Winner Soccer Evo Elite 1.7.4

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Winner Soccer Evo Elite представляет собой высококачественный симулятор футбола, который уже получил признание миллионов пользователей по всему миру. Благодаря качественному и продуманному геймплею, это приложение станет вашим любимым, и позволит приятно провести свободное время.

По сюжету, вам предстоит управлять собственным персонажем-футболистом. Вам нужно качественно обучить своего спортсмена, снабдить его всей необходимой экипировкой и помочь добиться головокружительных успехов на профессиональном поприще. Для этого выполняйте задания, проходите квесты и соревнуйтесь с лучшими мировыми игроками, чтобы получить бесценный опыт. Кроме того, каждое успешно завершенное задание принесет вам огромное количество ценный призов и предметов, которые помогут дополнительно прокачать персонажа.

Игра Winner Soccer Evo Elite является популярной среди пользователей не только благодаря геймплею, но и качественной графике, которая поражает своей реалистичностью с первых минут игры.

Кроме того, приложение было создано специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, и отличается удивительно простым управлением, а загрузка осуществляется бесплатно для всех типов устройств.


Скачать игру Winner Soccer Evo Elite бесплатно

winner_soccer_evo_elite.apk
34.2 МБ
v1.7.4 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.2 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Winner Soccer Evo Elite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение