. .

Полная версия Настоящий скейт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Real Skate 3D 1.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Скейт

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Real Skate 3D – это увлекательный симулятор, который позволит вам с головой погрузиться в красочный виртуальный мир и испытать свои силы в роли смелого и ловкого скейтбордиста.

В вашем распоряжении будет настоящий скейт, все детали которого воспроизведены с удивительной реалистичностью. Вы сможете выделывать на нем самые сумасшедшие трюки, даже если в обычной жизни никогда не становились на доску.

Вам предстоит пройти несколько заданий и уровней различной сложности, чтобы превратиться из начинающего спортсмена в опытного профессионала, который умеет преодолевать земное притяжение и готов на самые смелые поступки ради спортивных достижений.

Благодаря качественной трехмерной графике, каждый момент игры по-настоящему завораживает. Кроме того, вы сможете выбирать один из 20 доступных скейтов, чтобы получить уникальную возможность совершить такой трюк, на который не способен ни один другой игрок.

Получить игровой прогресс очень просто: вы выполняете задания, и получаете в награду уникальные крафты, которые помогут усовершенствовать не только вашу доску, но и умения персонажа.

Игра Real Skate 3D загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, а простота управления подкупает с первых минут игры. Кроме того, вы всегда сможете загрузить дополнительный контент, расширяющий игровые возможности до максимума.


Скачать игру Real Skate 3D бесплатно

real_skate_3d.apk
15.8 МБ
v1.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Real Skate 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение