. .

Полная версия BMX Freestyle Extreme 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BMX Freestyle Extreme 3D 1.86

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра BMX Freestyle Extreme 3D станет любимым развлечением для всех поклонников крутых байков, опасных склонов и головокружительных трюков.

Даже если в реальной жизни вы не занимаетесь экстремальной ездой на велосипеде, виртуальный вир игры BMX Freestyle Extreme 3D настолько вам понравится, что вы буквально не сможете оторваться от нее.

Здесь вам предстоит управлять собственным крутым байком, чтобы взбираться на горные вершины, спускаться по крутым склонам и кататься по городу, выделывая опасные трюки. Но на этом возможности игры не ограничиваются. В вашем распоряжении будет подробная карта с огромным количеством локаций и заданий. Каждый новый уровень или успешно пройденное задание станет вашим бонусом, ведь за это вы получите дополнительные игровые очки и ценные подарки, которые помогут усовершенствовать ваш байк или персонажа.

Кроме того, игра отличается качественной трехмерной графикой и ярким дизайно, а все трюки, которые будет совершать ваш персонаж, имеют реальную физику. Также игра обладает простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом, поэтому справиться с ней смогут даже новички.

Загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный платный контент, который вы сможете отключить во внутренних настройках игры.


Скачать игру BMX Freestyle Extreme 3D бесплатно

bmx_freestyle_extreme_3d.apk
91.6 МБ
v1.86 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к BMX Freestyle Extreme 3D на Android

228

0 +

Игра прикольная
Ответить 4 апреля 2018 14:31
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение