. .

Полная версия Настольный теннис 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Table Tennis 3D 2.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Настольные, Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Благодаря увлекательному геймплею, качественной и реалистичной графике, и простому управлению игра Table Tennis 3D считается одним из лучших развлечений. Приложение устанавливается бесплатно на все типы мобильных устройств и не содержит рекламу. Однако, в игре есть дополнительный платный контент, при покупке которого вы получите доступ к безграничным возможностям игры.

Чтобы начать играть, вам достаточно просто кликнуть пальцем по экрану своего мобильного устройства. Благодаря такому управлению игра кажется очень реальной, так как разработчики учли все особенности настольного тенниса и сделали анимацию и физику очень реалистичной.

В игре Table Tennis 3D также доступна возможность посоревноваться с другими пользователями со всего мира, воспользовавшись режимом международного турнира, который проводится в реальном времени. Кроме того, вы сможете совершенствовать свои умения, принимая участие в различных турнирах и выполняя определенные задания. Каждый успешно выполненный квест принесет вам дополнительные игровые очки и ценные бонусные призы, которые помогут усовершенствовать свои навыки спортсмена. Чем больше очков и монет вы заработаете, тем больше турниров и соревнований будет в вашем распоряжении.


Скачать игру Table Tennis 3D бесплатно

table_tennis_3d.apk
28.2 МБ
v2.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Table Tennis 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение