. .

Полная версия Футбол 2016-2025 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Football 2016-2025 1.5

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Спортивные

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы настоящий фанат футбола, игра Football 2016-2025 станет вашим любимым развлечением. Здесь вы сможете принимать участие в матчах против самых известных команд и почувствуете себя настоящим профессиональным футболистом.

Загрузив приложение на свое мобильное устройство, вы сможете выбрать команду и игрока, в роли которого будете выступать на поле. Ваша задача – максимально прокачать спортсмена, обучить его всему необходимому, чтобы привести команду к победе.

Игра Football 2016-2025 считается одним из лучших спортивных симуляторов, так как отличается не только качественной графикой и дизайном, но и реалистичной физикой. Все движения и трюки футболистов выполняются так же, как и в жизни, а просмотр матча от первого лица делает игру еще более захватывающей.

В игре представлено огромное количество легендарных спортсменов и команд, и вы произвольно сможете выбирать, за какой футбольных клуб играть.

Приложение отличается простотой управления, так как было создано специально для мобильных телефонов и планшетов. Все действия совершаются несколькими кликами по экрану. Кроме того, игра загружается бесплатно на все типы устройств, и не содержит встроенную рекламу или дополнительный контент, который нужно покупать за реальные деньги.


Скачать игру Football 2016-2025 бесплатно

football_20162025.apk
v1.5 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 27

Комментарии к Football 2016-2025 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение