. .

Полная версия Баскетбольный стикмен на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman Basketball 2.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Баскетбол – одна из самых популярных и любимых игр в мире. Но если у вас нет возможности бегать с мячом в реальности, вы всегда сможете приятно провести свободное время за любимой игрой в виртуальной реальности.

Все, что вам для этого потребуется – это загрузить на свой мобильный телефон или планшет приложение Stickman Basketball. Игра отличается достаточно простой графикой, но ее преимущество является насыщенный и динамичный геймплей. Здесь вас ждут игроки лучших баскетбольных команд мира, которые радо примут вас в основной состав.

Но, чтобы стать достойным дополнением любимой команды, вам предстоит усиленно тренироваться. Проходите квесты и выполняйте задания и вы обязательно получите необходимые навыки и ценные призы, которые помогут превратить вашу команду в мирового лидера. Также вам предстоит принимать участие в матчах различной сложности, чтобы продемонстрировать свой профессионализм.

Игра Stickman Basketball отличается достаточно простой, но яркой графикой, которая не оставит равнодушным ни одного любителя мобильных приложений. Кроме того, игра загружается абсолютно бесплатно и обладает исключительно простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом.


Скачать игру Stickman Basketball бесплатно

stickman_basketball.apk
40.8 МБ
v2.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Stickman Basketball на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение