. .

Полная версия Стикмен: Прыжки в воду со скалы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman: Cliff Diving 3.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите дайвинг, но не хотите устанавливать на ваше мобильное устройство сложные приложения? Тогда обязательно обратите внимание на Stickman Cliff Diving. Это очень простая игра, которая обладает достаточно интересным геймплеем, который поможет вам приятно и весело провести свободное время.

Главный герой игры – схематически нарисованный человечек, которому предстоит прыгать в воду с самых опасных скал. Только вы сможете помочь ему в этом. Игра состоит из огромного количества уровней различной сложности, каждый из которых потребует от вас внимания и сосредоточенности.

Чтобы ваш человечек успешно нырнул, принимайте в расчет все показатели: высоту скалы, глубину воды и даже силу ветра. Все необходимые данные для расчетов прыжка будут выводиться на экран вашего мобильного устройства.

Отличительной особенностью игры, помимо необычного сюжета, является и оригинальная графика. Все элементы приложения прорисованы схематически, и напоминают листы тетради в клетку. Благодаря этому игра не занимает много места в памяти устройства, но в нее очень интересно играть в свободное время.

Дополнительным преимуществом является бесплатная загрузка и отсутствие встроенной рекламы.


Скачать игру Stickman: Cliff Diving бесплатно

stickman_cliff_diving.apk
19.8 МБ
v3.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Stickman: Cliff Diving на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение