. .

Полная версия Теннис пальцем 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Tennis 1.8.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Теннис

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Любите играть в теннис или смотреть противостояния мировых звезд? С помощью игры 3D Tennis вы сможете лично приобщиться к миру этого замечательного вида спорта. Для этого вам необходимо просто скачать на свой мобильный телефон или планшет игру 3D Tennis и наслаждаться самыми зрелищными соревнованиями.

Игра отличается множеством преимуществ. Во-первых, разработчики позаботились о том, чтобы каждый игровой момент был по-настоящему реалистичным. Во-вторых, все детали окружающего мира воспроизведены с поразительной точностью с помощью качественной трехмерной графики. И в-третьих, игрой очень легко управлять, несмотря на ее высокое качество, поэтому все действия совершаются кликами по экрану.

Кроме того, приложение 3D Tennis отличается достаточно насыщенным геймплеем. Здесь вас ждет несколько режимов. В одиночном вы сможете развивать умения и навыки своего персонажа, тренироваться и проходить различные задания, которые помогут получить ценные подарки и обновить умения.

Когда вы достигнете определенного уровня мастерства, вы сможете выступать в онлайн-соревнованиях, вступая в противостояния с другими пользователями из различных стран мира.

Приложение 3D Tennis предоставляется на бесплатной основе для владельцев всех типов мобильных телефонов и планшетов. Но для дополнительных возможностей вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру 3D Tennis бесплатно

3d_tennis.apk
16.9 МБ
v1.8.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 24

Комментарии к 3D Tennis на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение