. .

Полная версия Король бездорожья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

King Of Dirt 3.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Велосипеды

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра King Of Dirt считается одним из лучших приложений для мобильных устройств на базе Андроид, в котором вам предстоит испытать свои силы в роли крутого байкера.

В вашем распоряжении будет мощный и маневренный горный велосипед, на котором вы будете выполнять разнообразные удивительные трюки. Всего вы сможете выбрать один из шести байков, и принять участие в заездах на пяти локациях.

Благодаря продуманному и интересному геймплую, игра захватывает буквально с первых минут. Вам предстоит исследовать практически бесконечную карту, открывать новые локации и тренироваться, чтобы стать самым лучшим байкером в мире.

В игре King Of Dirt присутствует несколько режимов. Для тренировки используйте одиночную игру, а когда вы будете полностью уверены в своих силах, сможете перейти в режим мультиплеера, чтобы сразиться с реальными игроками со всего мира. В режиме противостояния вы сможете показать все свое мастерство, выполняя головокружительные трюки, а каждая новая победа будет приносить вам полезные крафты и ценные призы, которые помогут максимально прокачать персонажа и его байк.

Игра устанавливается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. В игре нет встроенной рекламы, но есть контент, который нужно загружать дополнительно за реальные деньги (опционально).


Скачать игру King Of Dirt бесплатно

king_of_dirt.apk
v3.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к King Of Dirt на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение