. .

Полная версия Виртуальный настольный теннис на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Virtual Table Tennis 3D 2.7.10

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Настольные, Симуляторы, Спортивные Особенности: Теннис

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Virtual Table Tennis 3D создана специально для всех любителей настольного тенниса. Теперь вы будете иметь возможность заняться любимым хобби не только в свободное время, но и в любом удобном месте. Все, что для этого требуется – просто загрузить игру на свое мобильное устройство.

Здесь вы получите уникальную возможность проявить все свои навыки игрока. Совершайте удивительные выпады и мощные броски, побеждайте конкурентов и продвигайтесь по профессиональной линии.

Игра Virtual Table Tennis 3D имеет множество преимуществ. Во-первых, в ней очень напряженный геймплей, который ни на минуту не даст вам расслабиться. Во-вторых, в игре вас ждет широкий выбор возможностей для саморазвития. Вы сможете проходить различные задания и совершенствовать свои навыки, а доказать мастерство сможете в сложных противостояниях.

Всего в игре присутствует 30 уровней различной сложности, за победу в которых вы будете получать ценные призы и игровые очки. Кроме того, приложение характеризуется высококачественной трехмерной графикой, а интуитивной понятный интерфейс и простота управления делает приложение еще более интересным.

Кроме того, загрузка игры осуществляется абсолютно бесплатно, не содержит рекламу, платный контент и не имеет ограничений по возрасту.


Скачать игру Virtual Table Tennis 3D бесплатно

virtual_table_tennis_3d.apk
5 МБ
v2.7.10 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Virtual Table Tennis 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение