. .

Полная версия Звёзды баскетбола на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Basketball Stars 1.45.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Баскетбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Basketball Stars – лучшая в своем роде. Это очень качественный симулятор, который с первых минут погрузит вас в увлекательный мир баскетбола и поможет развивать своего персонажа в увлекательном виртуальном мире.

Вам предстоит взять в руки мяч и удивить всех вокруг своим мастерством. Но, чтобы добиться признания, вам нужно пройти нелегкий путь от игрока-новичка до профессионального спортсмена. Для этого вы сможете пользоваться специальным режимом тренировки, в котором будете выполнять многочисленные задания для совершенствования персонажа. Получая призы и монеты, вы сможете покупать своему игроку дополнительную экипировку или произвольно совершенствовать его навыки.

Но главной особенностью игры является возможность проводить противостояния с реальными пользователями со всего мира с помощью режима мультиплеера. Но помните, чтобы добиться успеха, ваш персонаж должен быть максимально прокачан. Так что берите в руки мяч и тренируйтесь.

Дополнительными преимуществами игры является высококачественная трехмерная графика, простое управление и реалистичный дизайн. Все детали баскетбольных матчей воспроизведены очень детально, поэтому у каждого пользователя появится удивительный эффект присутствия. А чтобы управлять персонажем, достаточно просто кликать по экрану своего мобильного устройства.


Скачать игру Basketball Stars бесплатно

basketball_stars.apk
78.1 МБ
v1.45.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Basketball Stars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение