. .

Полная версия Кукольный футбол: Чемпионы 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Puppet Soccer: Champions 2015 1.1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Как вы думаете, что делает из обычных футболистов настоящих чемпионов? Правильно – длительные тренировки и настойчивость. Если вы хотите стать одним из них, у вас будет возможность реализовать свою мечту в виртуальном мире Puppet Soccer Champions 2015.

Однако, игра не является обычным симулятором, к которым привыкли все фанаты футбола. Как обычно, здесь вас ждет качественная графика, но в роли главных персонажей будут выступать куклы-марионетки. Благодаря этому игра кажется более интересной и увлекательной.

Всего в Puppet Soccer Champions 2015 вас ждет более 30 команд и вы сможете выбрать любую, которая вам больше нравится. Кроме того, несмотря на мультипликационную графику футболистов, каждый из них является карикатурой на отдельную звезду футбола, в роли которой вы и будете выступать.

Игра отличается очень качественным геймплеем. Здесь вас ждет множество заданий и соревнований, а новички смогут усовершенствовать свое мастерство, пользуясь специальным режимом тренировок. Постепенно совершенствуя свои навыки, вы будете получать игровой опыт и очки, которые помогут максимально прокачать своего персонажа.

Кроме того, приложение отличается легким управлением, так как все действия совершаются простыми прикосновениями к экрану мобильного устройства. Игра загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, а дополнительный контент открывает по-настоящему безграничные игровые возможности.


Скачать игру Puppet Soccer: Champions 2015 бесплатно

puppet_soccer_champions_2015.apk
32.7 МБ
v1.1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Puppet Soccer: Champions 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение