. .

Полная версия Закрученный удар: Сепактакрау на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Roll Spike: Sepak Takraw 1.4.0

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Волейбол

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Совсем недавно на игровой рынок вышла первая в мире сепактакрау, которая была разработана специально для всех мобильных устройств. Во время игры Roll Spike Sepak Takraw вы полностью измените мнение об этом виде спорта. Сепактакрау является относительно новым видом спортивной дисциплины, но она стремительно развивается и находит новых поклонников по всему земному шару.

При помощи отличного интуитивного управления, которое осуществляется с помощью крестовины и кнопок любому геймеру будет пол силу научиться играть в Roll Spike. В новом спортивном симуляторе бить по мячу можно руками и ногами, а также блокировать удары. Однако, в игре присутствует возможность реализовать свои мечты на виртуальной площадке, например ударить мяч ногой через голову и привести команду к титула чемпиона.

Во время игрового процесса вам будет доступно открывать заблокированные команды, стадионы и приемы. Однако для того, чтобы открыть эти все прекрасные вещи в Roll Spike нужно выиграть не один матч и победить не одного противника. Попробуйте себя показать в новой игре, как самый одаренный игрок в мировом рейтинге и создайте лучшую команду по сепактакрау.

Игра загружается полностью бесплатно и не содержит встроенную рекламу.


Скачать игру Roll Spike: Sepak Takraw бесплатно

roll_spike_sepak_takraw.apk
66.2 МБ
v1.4.0 Android 4.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Roll Spike: Sepak Takraw на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение