. .

Полная версия Сноубординг: Четвертая фаза на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Snowboarding: The Fourth Phase 1.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные, Онлайн игры Особенности: Сноуборд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Snowboarding The Fourth Phase – Великолепный спортивный симулятор, который позволит Вам ощутить все прелести горного спорта, а конкретнее сноубордизма, и при этом не подвергнет Ваше физическое здоровье опасности. Зато, Вы сможете, наконец, приобщиться к этому жутко увлекательному спорту.

Если у Вас врожденная боязнь снега и опасности, и конкурирующая с ними тяга к приключениям, то это игра будет в радость Вам, и не станет причиной приступа страха.

Не переживайте, потому как у того самого страха просто большие глаза – не больше. К тому же, без обучения Вас никто с горы спускать не будет. Ну может только разок, ну и то для ускорения процесса.

Помимо катаний, Вам предстоит так же обустроить свою собственную горнолыжную базу, улучшать технику и покупать снаряжение. Да, снаряжение – это отдельная статья в этой игре, поскольку его тут большое количество видов, расцветок, и разных вариантов качества. От вашего снаряжения будет зависеть и Ваши дальнейшие победы, поскольку нельзя победить чемпионов мира на «гладильной доске», натёртой свечкой.

Участвуйте в соревнованиях, получайте призы и привлеките внимание самого крутого сноубордиста – Тревиса Райса. Бросьте ему вызов и победите его, но для этого Вам нужно хорошо постараться, поскольку просто так его не возьмешь.


Скачать игру Snowboarding: The Fourth Phase бесплатно

snowboarding_the_fourth_phase.apk
147.4 МБ
v1.3 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Snowboarding: The Fourth Phase на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение