. .

Полная версия Футбол стикмена 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stickman Soccer 2016 1.5.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Спортивные Особенности: Стикмен, Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Stickman Soccer 2016 – это не какая-нибудь аркада, а настоящий спортивный футбольный симулятор, который предлагает Вам посетить футбольные поля во вселенной Stickman’а.

Стикман – это плод отсутствия воображения в прошлом, и очень популярный персонаж в настоящем. Первые игры Стикмана делали упор не на графику или заставки, а все свои силы вкладывали в подачу физики и реалистичности, насколько это возможно для столь абстрактных фигур. Палка, палка, огуречик – вот и вышел человечек, а потом еще один, и ещё и еще. На данный момент мир Стикмана – действительно отдельная вселенная, которая ведёт весьма насыщенную жизнь, для созданий состоящих из пяти линий и кружочка. Со временем, умения и возможности стали наполнять стикманов, и теперь это полноценные 3Д человечки, не имеющие признаков полового и возрастного различия.

Зато, имеющие собственную футбольную лигу! И в этой лиге происходят поистине эпичные матчи, в которых обязательно должен поучаствовать любой, кто любит этих маленьких черненьких человечков. Более того, поучаствовать можно и целой группой, ведь каждый матч поддерживает подключение до четырёх игроков, поэтому Вы всегда сможете сразиться со своими друзьями, или же пройти с ними до самого финала а после забрать кубок.

Игра предлагает огромное количество режимов игры и видов соревований, на которых Вы сможете улучшить свои навыки управления стикманами и научитесь делать невероятные вещи с мячом.


Скачать игру Stickman Soccer 2016 бесплатно

stickman_soccer_2016.apk
63.3 МБ
v1.5.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Stickman Soccer 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение