. .

Полная версия Bullet Train Subway Station 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bullet Train Subway Station 3D 1.0.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Вместе с игрой Bullet Train Subway Station 3D прямо сейчас Вы отправитесь в захватывающее приключение! Вас ждет скоростной поезд, которым нужно будет управлять, и выполнять все необходимые задания. Смелее устанавливайте игру и покажите все, на что Вы способны! У Вас больше никогда не будет возможности управлять такой огромной махиной!

Данная игра является одной из самых новых и сложных. Для того, что бы добраться до конечного железнодорожного вокзала в нужное время, Вам нужно будет самостоятельно продумать маршрут, и отрегулировать скорость поезда. Каждая секунда на счету! Пассажиры очень не любят опаздывать. Покажите всю свою ловкость и скорость, и Вы обязательно выйдете из игры настоящим победителем!

Игра имеет достаточно простое управление и интересный сюжет, который придется по душе, как детям, так и взрослым. Прямо сейчас Вы сможете стать идеальный драйвером, и профессионально перевозить пассажиров и груз к назначенному месту. Считайте каждую секунду, ведь только так Вы сможете стать настоящим победителем!

Помните, что не на каждом участке дороги можно использовать максимальную скорость. Движение на высокой скорости может спровоцировать сход с путей. Строго контролируйте положение своего поезда, а не допустите его столкновения с другими транспортными средствами. На Вашем пути Вы сможете любоваться прекрасными видами. Это может быть лес, пустыня, сельская местность и многое другое.

Для начала игры Вам нужно выбрать один из современных поездов. Вас ждет 15 захватывающих уровней, наполненных непростыми заданиями. Вы готовы? Значит приключение начинается прямо сейчас!


Скачать игру Bullet Train Subway Station 3D бесплатно

bullet_train_subway_station_3d.apk
39.6 МБ
v1.0.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Bullet Train Subway Station 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение