. .

Полная версия Кошачий разговорник на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cat Phrasebook Simulator 1.0

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Cat Phrasebook Simulator – это очень необычное и интересное приложение, которое вызывает настоящий восторг, как у детей, так и у взрослых. Вы никогда еще не видели такого! Быстрее устанавливайте приложение, и начинай общаться со своими любимыми питомцами на привычном для них языке! При помощи данного кошачьего разговорника Вы сможете использовать самые распространенные фразы. Когда кот слышит их, он будет активно на них реагировать.

Быстрее прорывай языковый барьер, и начинай активно беседовать с кошками! Это очень необычное занятие, не так ли? Отбросьте все сомнения, ведь котята всего мира смогут Вас понимать.

Приложение имеет целый ряд особенностей, которые делают его еще более уникальным и неповторимым. Его популярность растет с каждым днем, и это не просто так! На Ваш выбор будет предоставлено несколько кошачьих голосов. Вы сможете выбрать голос кота, кошки или милого котенка. Речевые модули представлены в широком диапазоне, поэтому общение с котами будет полноценным и захватывающим.

С таким необычным приложением Вы сможете вдоволь наиграться со своими домашними питомцами, а также повеселить своих друзей. Не теряйте ни минуты, ведь Cat Phrasebook Simulator с первых минут использования наполнит Вашу жизнь яркими красками!


Скачать игру Cat Phrasebook Simulator бесплатно

cat_phrasebook_simulator.apk
5 МБ
v1.0 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Cat Phrasebook Simulator на Android

котя

0 +

классно мне нравится
Ответить 4 декабря 2016 12:28
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение