. .

Полная версия Война репродукции: Войны сперматозоидов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War of Reproduction: Sperm Wars 1.0.8

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Стрелялки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

WAR OF REPRODUCTION – увлекательная игра для мобильных устройств, в которой маленькая клеточка отправляется в интересное и опасное путешествие по организму человека в поисках большой клетки. Простой механизм управления «одним касанием», приятная 3-D графика и динамичный геймплей доставят непередаваемое удовольствие от игрового процесса.

Тебе предстоит управлять небольшой, но очень смелой клеткой. Отправляйся вместе с ней в невероятно захватывающее путешествие по скрытым уголкам человеческого организма. На твоем пути будут попадаться другие клетки, с которыми необходимо буде сражаться. Здесь действует одни принцип – выживает сильнейший. Докажи свое право на жизнь. Вступай в бой с разнообразными видами клеток, находи их слабые места и используй знания против врага. Оттачивай боевое мастерство и разработай собственную тактику ведения боя. Проходи множество интересных уровней, сложность которых будет постепенно повышаться. Зарабатывай ценные бонусы. Приобретай улучшения и эволюционируй в более сильный вид.

Стань единственным среди миллионов. Прими участие в жесточайшей гонке на выживание. Устанавливай на свой гаджет WAR OF REPRODUCTION и запускай затягивающий игровой процесс.


Скачать игру War of Reproduction: Sperm Wars бесплатно

war_of_reproduction.apk
43.3 МБ
v1.0.8 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к War of Reproduction: Sperm Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение