. .

Полная версия Помогите 2: Беда в небе. Аварийная посадка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mayday 2: Terror in the Sky. Emergency Landing 1.4.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Авиасимуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

MAYDAY! 2 Terror in the sky – реалистичный игровой симулятор управления самолетом для мобильных устройств под управлением ОС Android. Тебе предстоит пилотировать воздушное судно в самых экстремальных условиях и обеспечить пассажирам безопасное приземление. Миллионы пользователей по всему миру по достоинству оценили интуитивно понятный интерфейс, красочную трехмерную графику и захватывающий геймплей, который надолго затянет в игровой процесс и подарит массу положительных эмоций.

Почувствуй реалистичную физику управления настоящим пассажирским самолетом. Садись за штурвал и смело отправляйся в невероятно захватывающее и опасное путешествие по воздушным просторам игрового мира. Тебе предстоит научиться управлять пятью различными самолетами в самых экстремальных условиях. Проверь свою реакцию и научись принимать правильное решение в стрессовых ситуациях. Покажи свое мастерство в неблагоприятных погодных условиях и при технических неисправностях воздушного транспорта. Попробуй осуществить посадку на разные типы поверхности. Для улучшения обзора меняй положение камеры. Главная задача – пассажиры должны благополучно добраться до места назначения. Выполняй невероятно опасные задания и спасай людей от неминуемой гибели. Делись своими достижениями и победами с пользователями со всего мира.

Сделай карьеру профессионального пилота. Устанавливай на свой гаджет MAYDAY! 2 Terror in the sky и наслаждайся невероятно реалистичным игровым процессом.


Скачать игру Mayday 2: Terror in the Sky. Emergency Landing бесплатно

mayday_2_terror_in_the_sky.apk
75.5 МБ
v1.4.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к Mayday 2: Terror in the Sky. Emergency Landing на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение