. .

Medal Of Honor

Категория: Бродилки, Стрелялки

Медаль за отвагу (Medal Of Honor)

Медаль за отвагу (Medal Of Honor) Медаль за отвагу (Medal Of Honor)

Применяйте умения каждого воина с различным комплектом оружия для борьбы с неуловимыми неприятелями в условиях неустанной борьбы на земле.

Играйте за Снайпера, Стелса и Бомбардировщика. С точным управлением и большой огневой силой и яростью, просочитесь и уничтожьте вражеские войска на поле постоянной войны. Победите в этой войне и получите почетную медалью за отвагу.

Эти боевые спецы, оказавшиеся в прямом руководстве Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они фактически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они – Tier 1 Operators.
В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот либо Корпус морской пехоты, служат по 2 млн. воинов. Приблизительно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил особых операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators гораздо выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их количество засекречено, но вряд ли превосходит несколько сотен воинов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Ныне любой игрок сможет ощутить себя одним из них, испытать новейшее оружие и снаряжение и убить противника на полях сражений современного Афганистана.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 92

1 комментарий

Комментарии к Medal Of Honor

Рики тики

0 +

Игра так себе
Ответить 1 апреля 2017 04:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение