. .

Полная версия Дневник Анны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dear Diary: Interactive Story 1.4.17

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Хочешь стать вершителем судеб других людей? Интересная интерактивная игра для мобильных устройств Dear Diary - Interactive Story поможет реализовать твое желание. В ней тебе предстоит познакомиться с очаровательной школьницей Анной Блейк и помогать ей принимать жизненно важные решения. Миллионы пользователей по всему миру по достоинству оценили необычные сюжетные повороты, интуитивно понятный интерфейс, приятную графику и увлекательный геймплей, который затянет в игровой процесс с головой.

Попробуй смоделировать жизненный путь школьницы Анны. Постоянно помогай ей делать выбор. Заглядывай в дневник Анны и отправляйся вместе с ней в невероятно интересное путешествие. С кем пойти на школьный бал? Выбрать спортивного красавчика Рика или веселого умника Мартина? Какого цвета и фасона платье надеть? Пойти гулять или засесть за уроки? Стоит ли разрешить парню поцеловать себя? Все эти и многие другие вопросы постоянно терзают голову Анны. Помоги ей справиться с непростой задачей. Принимай разные решения и посмотри, к чему приведет тот или иной вариант и как он повлияет на судьбу девушки. Не расстраивайся, когда история закончится. Ты всегда можешь вернуться и попробовать прожить жизнь Анны по-другому.

Устанавливай на свой гаджет Dear Diary - Interactive Story и наслаждайся удивительным игровым процессом, в котором только от тебя зависит судьба милой девушки Анны.


Скачать игру Dear Diary: Interactive Story бесплатно

dear_diary_interactive_story.apk
v1.4.17 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
2.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Dear Diary: Interactive Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение