. .

Полная версия Звонок коту: Шутка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fake Call Cat Joke 1.7

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Fake Call Cat Joke является чем-то новым в сфере шуточных приложений, где разработчики предлагают вам побеседовать с котенком по телефону. Игра является некой имитацией телефонного разговора, только на другом конце провода не человек, а милое пушистое животное. Эта игра отлично подходит для того, чтобы подшутить над вашими друзьями. Включи приложение и на экране появиться воображаемый телефонный звонок, затем отдай свой телефон другу. Он, безусловно, окажется в ступоре и не поймет, как такое может быть. Также такой розыгрыш может пройти и с вашими родственниками. Вы можете сказать, что будто бы ваш питомец сам набрал номер и хочет с ними поговорить. Вся эта ситуация несомненно вызовет улыбки на их лицах. В игре представлены различные вариации телефонных кошачьих вызовов. Разработчики постарались создать все как можно реальнее, поэтому в приложении есть и гудок. Но главное помнить, что звонок не является настоящим, а это всего лишь очередной способ для новых розыгрышей.


Скачать игру Fake Call Cat Joke бесплатно

fake_call_cat_joke.apk
28.4 МБ
v1.7 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 48

6 комментариев

Комментарии к Fake Call Cat Joke на Android

Кот

0 +

Супер! Ща шутку от Кота скажу...Во: Шла собака погулять, сморит на дорогу и видит кота. Кот (я) бежа перебегает дорогу. Собака изо всех сил побежала за котом. кот оглянулся: "О! Вот я и нашёл у кого спросить!" Решил кот. Кот убежал ловко от собаки. Собака остановилась и дышит как "ДУРА" кот сел на лавку ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН инет не ловит. А коту кое-чё узнать надо. "АААААА!!! Чёш я такой тупой-то?! Вон же бежит!" еле дыша собака догоняет кота. Садиться рядом с котом лавку, а кот к ней повернулся и спрашивает: "Который час?" Собака аш от удивления упала в обморок. Лежала примерно 10 мин. кот облил собаку водой и потрёс. "ААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭЭЭЭЙ!! ДУРЫНДААААА!!!! ПРОСЫПАЙТЕЕЕСЬ! КТОРЫЙ ЧАААААС!" Ора спрашивает кот. Собака сказала: "12!" А вам зачем?-спросила собака. Так я ж кот молодой! Мне 11 лет!!! Собака такая: Мне 16! "Мелоч, иди броди!!!" сказала собака. Кот ушёл. Вот такая шутка! Больше уморительных приколов и шуток на моём кота-сайте! Ведь меня зовут Кот! А шутка про меня!
Ответить 19 января 2017 18:22

Фредди и Чика

0 +

Ох какая игрушечка! В 00:00 нам позвонил я...
Ответить 15 марта 2017 23:57

котик :З

0 +

это я игра прикольная про котов я их люблю у нас аквариум с рыбками и 2 кота
Ответить 15 сентября 2017 13:25

даша

0 +

Прикольно преветики всем
Ответить 15 сентября 2017 15:35

Родион

0 +

Всем hi нармальное приложение а.
€ €
---
Ответить 24 ноября 2017 17:53

яя

0 +

Похожая на эту толька там кот говорит цензурные слова
Ответить 1 апреля 2018 20:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение