. .

Полная версия Дикий кугуар: Симулятор на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Wild Cougar Sim 3D 205

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Животные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Wild Cougar Sim 3D вам снова предстоит очутиться в роли настоящего хищника из дикой природы. А именно, вам предстоит стать настоящей пумой. Разработчики игры вам предлагают погрузиться в настоящий мир схваток между животными. В предстоит ощутить на себе потрясающее приключение, выполненного в великолепной 3D графике.

Вашей задачей на игру станет как можно дольше продержаться в суровом мире пустыни, вам нужно будет исследовать территории и сразиться с новыми жертвами. Создайте свое племя и отстаивайте свой род от нападения других животных. Разработчики создали возможность самому создать образ пумы, выбрать ее цвет, подобрать различные части тела, а также нанести на нее различные татуировки. В игре также возможно улучшать свои навыки охотника.

В каждой новой выигранной схватке вы получаете определенный опыт, что позволяет вам перемещаться на новый уровень. Полученные очки позволят вам улучшить свое здоровье, мощность и скорость.

Карты довольно таки разнообразны. В игре 4 острова, каждый из которых по-своему уникален. Игровой мир настолько большой, что без карты вы определенно потеряетесь.

Также в игре создана реальная смена дня. Жаркий день сменяется холодной ночью. Этот новый животный мир позволит вам проявить свои новые охотничьи способности.


Скачать игру Wild Cougar Sim 3D бесплатно

wild_cougar_sim_3d.apk
43.1 МБ
v205 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Wild Cougar Sim 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение