. .

Полная версия Симулятор гаишника: Россия на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Simulator Russian Police 3.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы всегда хотели попробовать свои силы в роли гаишника, игра Simulator Russian Police предоставит вам такую возможность.

Загрузив игру на свой мобильный телефон или планшет, вы сможете выполнять все задания и обязанности, с которыми ежедневно сталкивается каждый инспектор ДПС. Теперь в ваши профессиональные обязанности будет входить проверка водителей и машин, штрафовать нарушителей и гоняться за преступниками на собственной машине.

Кроме того, выполняя различные задания вы будете получать игровой прогресс, и постепенно повышать свое звание. Игра Simulator Russian Police обладает широким спектром возможностей. Здесь вас постоянно будут ждать новые квесты, хотя не обойдется и без скучной рутинной работы, которую ежедневно приходится выполнять гаишникам.

Благодаря качественной графике и реалистичному дизайну, симулятор полностью моделирует работу гаишника, а все примеры и задания взяты из жизни. Кроме того, игра была создана специально для мобильных телефонов и планшетов, поэтому она обладает простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом.

Чтобы начать играть, достаточно бесплатно загрузить симулятор на свое мобильное устройство, а для получения безграничных игровых возможностей, вам может потребоваться дополнительный платный контент, который находится во внутренних настройках приложения.


Скачать игру Simulator Russian Police бесплатно

simulator_russian_police.apk
41.5 МБ
v3.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 20

6 комментариев

Комментарии к Simulator Russian Police на Android

никитос

0 +

крутая игра спс
Ответить 17 апреля 2018 16:33

колян

0 +

Хорошая игра
Ответить 13 мая 2018 09:44

Тілоченко

0 +

Крутая игра
Ответить 30 октября 2018 15:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение