. .

Полная версия Truck Driving Hill Climb на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Driving Hill Climb 1.08

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Truck Driving Hill Climb – это ваша возможность покататься на мощном внедорожнике, который способен преодолеть любые препятствия на своем пути.

В виртуальном мире игры вы сможете управлять мощным грузовиком, чтобы преодолевать сложные задания и принимать участие в захватывающих приключениях. Вы сможете свободно выбрать понравившийся внедорожник, а по мере получения игрового прогресса будете совершенствовать его и дополнить различными полезными крафтами.

В Truck Driving Hill Climb вы можете свободно перемещаться по карте, выбирая места и локации для исследования. Но будьте внимательны, ведь по пути вам будут встречаться ценные предметы, которые нужно обязательно собрать, чтобы в дальнейшем получить максимальное количество бонусных очков и ценных подарков.

Отличительной особенностью игры является качественная графика и реалистичная физика, поэтому все ваши перемещения будут воспроизведены очень точно. Кроме того, игра создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, поэтому обладает очень простым управлением: для передвижения достаточно кликнуть по экрану или кнопкам устройства.

Приложение загружается абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный платный контент.


Скачать игру Truck Driving Hill Climb бесплатно

truck_driving_hill_climb.apk
35.8 МБ
v1.08 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Truck Driving Hill Climb на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение