. .

Полная версия Симулятор гаишника на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Симулятор гаишника 6.8

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Симулятор Гаишника – это высококачественное приложение, которое позволит любому пользователю на время превратиться в гаишника. Загрузив приложение на свое мобильное устройство, вы сможете приятно провести свободное время, занимаясь обычными для гаишников делами: останавливать и проверять машины, штрафовать водителей, а иногда даже принимать участие в захватывающих погонях за преступниками.

Но, кроме обычных дел, вам предстоит выполнять и более сложные задания. Ваш персонаж-гаишник очень амбициозный. Вам нужно как можно быстрее добиться его повышения по службе. Для этого вы сможете воспользоваться легальным или нелегальным способом. Если вы выберите легальный, вы будете постепенно выполнять задания, получать опыт и звания. Если же вы отдаете предпочтение быстрому продвижению по службе, выбирайте нелегальный путь: берите взятки, штрафуйте нарушителей и собирайте монеты.

Игра Симулятор Гаишника отличается качественной графикой и множеством реалистичных деталей, которые помогут вам почувствовать себя в роли настоящего гаишника. Кроме того, приложение отличается простотой управления: любые действия совершаются с помощью нескольких кликов по экрану.

Загрузка приложение осуществляется абсолютно бесплатно для всех типов мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Однако, безграничные игровые возможности можно получить только с помощью загрузки дополнительного контента за реальные деньги.


Скачать игру Симулятор гаишника бесплатно

simuliator_gaishnika.apk
92.6 МБ
v6.8 Android 8.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Симулятор гаишника на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение