. .

Полная версия Симулятор козла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Goat Simulator Free 1.13

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Goat Simulator Free позволит вам почувствовать себя в роли настоящего жизнерадостного козлика. Управляя этим необычным животным, вы сможете бегать по полям и расслабиться, забыв о том, что вы человек с кучей проблем и обязательств.

Приложение обладает насыщенным геймплеем. Вам предстоит не только управлять козлом, но и выполнять вместе с ним огромное количество заданий. В игре Goat Simulator Free есть множество уровней, каждый из которых включает несколько квестов. За их прохождение вы будете получать бонусные очки и ценные призы, которые помогут наделить вашего козлика необычными умениями.

Игра Goat Simulator Free отличается качественной трехмерной графикой, и реалистичный дизайн самого животного и окружающего его мира позволит вам на время отвлечься от повседневных проблем. Для управления достаточно воспользоваться джойстиком или сенсорным экраном вашего мобильного устройства.

Так как симулятор был создан специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, он отличается не только простым управлением, но и небольшим размеров, поэтому ваша любимая игра не займет много памяти устройства и не будет замедлять его работу.

Приложение предоставляется на бесплатной основе, но содержит дополнительный платный контент для получения доступа к самым продвинутым игровым возможностям.


Скачать игру Goat Simulator Free бесплатно

goat_simulator_free.apk
42 МБ
v1.13 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 15

3 комментария

Комментарии к Goat Simulator Free на Android

ПРОЛ

0 +

КАК ЧЕРЕЗ ШНУР СКАЧАТЬ?
Ответить 9 ноября 2016 13:12

кке

0 +

нпапнпауыгапгек6еапка а а а а а а п р е р р к н н 5к г гн 5 н н 6 5 6 46 4 5 6 5
Ответить 3 марта 2018 09:41

Пацан

0 +

Пацани игра норм?
Ответить 18 июля 2018 20:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение