. .

Полная версия Doctor Hospital: Operate Now на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Doctor Hospital: Operate Now 1.0.1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Doctor Hospital : Operate now - очень реалистичный симулятор, в котором вам предстоит надеть белый халат и приступить к функциональным обязанностям врача реанимационного отделения известного медицинского учреждения.

В этом уникальном симуляторе вам нужно будет проводить разнообразные по сложности хирургические операции, оказывать первую экстренную помощь или проводить присмотр за ходом лечения ваших пациентов. В Doctor Hospital : Operate now можно провести настоящую операцию на виртуальных пациентах в вашей больнице.

Для успешного осуществления хода операции вам нужно выбрать правильный набор необходимых медицинских инструментов для каждой операции, поскольку новое хирургическое вмешательство под вашим руководством может спасти жизнь оперируемому пациенту. Продолжительные по времени операции, ритм сердцебиения и уровень артериального давления, а также прочие тонкости в работе врача вы сможете ощутить на себе в полной мере.

Увлекательный игровой сюжет в сочетании с красивой графикой трудно не оценить положительной оценкой. Также в игре есть разнообразные задания, и уровень сложности операции будет повышаться с каждым новым квестом.

Попробуйте себя в качестве врача и докажите своим друзьям, что вы может тоже проводить операции на уровне с известными хирургами.


Скачать игру Doctor Hospital: Operate Now бесплатно

doctor_hospital_operate_now.apk
40.7 МБ
v1.0.1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

3 комментария

Комментарии к Doctor Hospital: Operate Now на Android

ТоМиК иГрОк

0 +

Класюльки!очень здорово!
Ответить 11 февраля 2018 10:28

эльвина

0 +

а хотя говно
Ответить 30 мая 2018 20:26

Анюта

0 +

Да ельвіна ти права ця ігра говно
Ответить 19 декабря 2018 12:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение