. .

Полная версия Машина на шоссе: Вождение во время побега на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Highway Car Escape Drive 1.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Гонки на шоссе

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Highway Car Escape Drive уникальна в своем роде. С ее помощью вы сможете гонять на головокружительной скорости по улицам необычного виртуального города.

Во время гонок вас ждет множество необычных испытаний. Каждая гонка станет испытанием не только для ваших водительских умений, но и смелости, так как иногда вам придется рисковать жизнью, чтобы добраться до точки назначения.

Получая прогресс, вы сможете постепенно получать доступ к новым тачкам. Всего в игре доступно 5 необычных мощных автомобилей яркого дизайна. Кроме того, за получение игровых очков вы сможете произвольно менять дизайн своего транспортного средства. Каждое выполненное задание будет приносить вам дополнительные очки и ценные призы, которые вы сможете использовать для того, чтобы усовершенствовать свою машину или открыть доступ к новым локациям с еще большим количеством заданий.

Игра Highway Car Escape Drive обладает достаточно качественной графикой и необычным дизайном, который привлекает внимание с первых минут игры. Кроме того, приложением очень просто управлять: достаточно всего лишь прикоснуться к экрану своего мобильного устройства.

Приложение загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, а дополнительный платный контент открывает еще более широкие игровые возможности.


Скачать игру Highway Car Escape Drive бесплатно

highway_car_escape_drive.apk
39.8 МБ
v1.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Highway Car Escape Drive на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение