. .

Полная версия Симулятор России на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Russian Simulator 5.6

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В новой игре Russian Simulatorу вас есть возможность стать у истоков Великой России начиная с 862 года, когда новгородцы пригласили трех варяжских князей. Начиная с этого момента вам предстоит руководить страной, и увеличивать ее просторы. В этом занимательном симуляторе правление страны полностью в ваших руках. От внешней политики и заканчивая образованием, а также ведение военных действий и урегулирование бунтов.

Кроме того, в Симуляторе России вам в роли главы страны выпадет возможность пережить реальные войны, заниматься торговлей и успокаивать вспыхнувшие восстания, а также пережить перестройку и поднять страну с колен. Правление Россией вам нужно будет осуществлять 71 историческими главами страны, и пережить их судьбу. В игровом сюжете присутствует более трехсот реальных событий, к примеру, перестройка и взятие Рейхстага.

В каждом новом игровом сюжете вам необходимо будет принимать важные решения для увеличения благосостояния и улучшения судьбы страны, а также вступать в альянсы. Ведь грамотный правитель всегда сможет привести свою страну к величию и благосостоянию населения.

Попробуйте свои силы в Симуляторе России и пройдите во главе страны от истоков до сегодняшнего дня.


Скачать игру Russian Simulator бесплатно

russian_simulator.apk
55.1 МБ
v5.6 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Russian Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение