. .

Полная версия Симулятор городского автобуса 2015 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Bus Simulator 2015 1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра City Bus Simulator 2015 представляет собой один из самых реалистичных симуляторов, с помощью которого вы сможете испытать свои силы в роли водителя пассажирского автобуса.

Основная цель игры – быстро и безопасно доставить пассажиров, четко следуя маршруту. Чтобы не заблудиться в лабиринтах улиц виртуального города, в вашем распоряжении будет подробная карта. Но будьте внимательны: дорожное движение в городе очень насыщенное, и вам предстоит не только внимательно следить за управлением автобусом, но и придерживаться правил дорожного движения и наблюдать за пешеходами.

Игра обладает высококачественной трехмерной графикой, а реалистичный дизайн позволит вам почувствовать себя настоящим водителем автобуса. Каждая деталь дороги и всех транспортных средств воспроизведена с поразительной точностью. Приложение также отличается простым управлением, а большое количество интересных заданий позволит вам интересно провести свободное время. За успешное выполнение квестов вы будете получать ценные подарки и очки для достижения максимального игрового прогресса.

Симулятор городского автобуса загружается бесплатно на все типы мобильных устройств. Однако, для получения безграничных игровых возможностей вам потребуется загрузка дополнительного платного контента.


Скачать игру City Bus Simulator 2015 бесплатно

city_bus_simulator_2015.apk
46 МБ
v1.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.4 +
Проголосовали: 17

Комментарии к City Bus Simulator 2015 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение