. .

Полная версия Суперштуковина на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Contraption 1.0159

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Super Contraption – это ваша возможность испытать свои силы в роли строителя. Приложение предоставляет огромные возможности: вы сможете использовать самую разнообразную строительную технику, чтобы возводить строения не только на земле, но даже под водой или в космосе.

Благодаря оригинальному геймплею, игра Super Contraption стала одной из самых популярных в мире приложений. Вам предстоит проявить все свои знания и умения, чтобы построить хорошее задние в самых экстремальных условиях.

Помимо строительства, вам предстоит создавать собственную технику. Вы сможете проявить всю свою фантазию, чтобы создать самые необычные творения: ракету с пушками, дирижабль и многое другое.

Весь достигнутый игровой прогресс сохраняется, поэтому вы в любой момент сможете продолжить играть. Игра Super Contraption обладает очень качественной графикой и реалистичной физикой. Несмотря на это, приложением просто управлять, кликая по экрану мобильного устройства.

Важно, что приложение создано для мобильных телефонов или планшетов, но для того, чтобы использовать игровые возможности по максимуму, ваше устройство должно быть достаточно мощным. Игра загружается бесплатно, но содержит платный контент, расширяющий игровые возможности.


Скачать игру Super Contraption бесплатно

super_contraption.apk
26.7 МБ
v1.0159 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 13

1 комментарий

Комментарии к Super Contraption на Android

like

0 +

No comment i like geme
Ответить 18 июля 2017 04:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение