. .

Полная версия Toon Tank: Craft War Mania на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Toon Tank: Craft War Mania 1.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы готовы к самой яркой игре с захватывающими боями? Тогда загружайте Toon Tank - Craft War Mania и погружайтесь в увлекательный мир сражений и мощной военной техники.

По сюжету, вам предстоит уничтожать вражеские танки, которые нападают на вас со всех сторон. Вам предстоит проявить все свои умения военачальника, чтобы быстро уничтожить максимальное количество врагов.

Игра Toon Tank - Craft War Mania отличается качественной блочной графикой, а яркий дизайн приложение придется по вкусу пользователям с различными предпочтениями. Кроме того, игра отличается простым управлением. Так как Toon Tank - Craft War Mania была создана специально для мобильных телефонов и планшетов, все действия совершаются простым прикосновением к экрану вашего устройства.

В игре вас ждет множество заданий, за выполнение которых вы будете получать бонусные очки и полезные призы. С их помощью вы сможете прокачать свой танк, пополнить арсенал оружия и улучшить собственные навыки для победы в максимальном количестве сражений.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид. А для настоящих поклонников жанра в игре есть дополнительный платный контент для получения более широкий возможностей. Отключить возможность покупки можно во внутренних настройках игры.


Скачать игру Toon Tank: Craft War Mania бесплатно

toon_tank_craft_war_mania.apk
49.3 МБ
v1.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

4 комментария

Комментарии к Toon Tank: Craft War Mania на Android

лолск

0 +

Ак танки олаин
Ответить 1 сентября 2018 15:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение