. .

Полная версия Битва танков на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Battle: Simulator 1.2

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В новом симуляторе Танк Батл вы водите настоящую боевую машину и управляйте стрельбой из кабины танка. Открывайте огонь по вражеской технике и поведите к победе экипаж своего танка. В данной игре можно управлять танками времен Второй Мировой войны, а именно Т-34 и Тигром.

Из кабины своего танка вам предстоит принимать участие в реальных сражениях минувших лет. Управление танком максимально приближенно к реальности, расход топлива, рычаги для переключения скорости, перезарядка снарядов, а также ощущение приближенного к реальности формата сражения на полях боевых баталий. Однако, управление данной игры немного сложное, поскольку игровой процесс постоянно редактируется и улучшается с учетом пожеланий геймеров.

Т-34 или немецкий Тигр, что вы выберете? Конечно, выбор всегда за вами остается, но на каждый танк есть свои поклонники. После завершения выбора танка вы погрузитесь в сражения на известных полях исторических сражений и ощутите прекрасную красочную графику игры Tank Battle. Simulator.

Попробуйте показать всем игрокам, что вы настоящий гений танковых сражений и хороший стрелок, которому не имеет значение на каком танке сегодня выехать в поле войны.


Скачать игру Tank Battle: Simulator бесплатно

tank_battle_simulator.apk
24.6 МБ
v1.2 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 22

Комментарии к Tank Battle: Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение