. .

Полная версия Ничоси качоси: Рождество на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Nichosi Kachosi Christmas 1.2.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Необычная игра Nichosi Kachosi Christmas предназначена для настоящих (или даже виртуальных качков). С помощью этого простого, но оригинального приложения вы сможете снова погрузиться в атмосферу качалки, чтобы сделать из своего персонажа настоящего качка.

Оригинальность игры Nichosi Kachosi Christmas в том, что только она позволяет накачать самую труднодоступную, с точки зрения тренажеров, часть пальцев. Играя в Ничоси Качоси вы сможете быстро и качественно накачать кончики пальцев! Только эта игра затянет вас настолько, что мышцы кончиков пальцев накачаются буквально мгновенно. Теперь вы сможете стать самым крутым качком в мире.

Этот простой кликер-симулятор обладает простым, нго но ярким дизайном, а огромное количество заданий и простое управление делают это приложение лучшим способом скоротать свободное время.

Помимо качественного геймплея, игра Nichosi Kachosi Christmas имеет встроенные статистические данные, поэтому ваша цель – набрать максимум очков, чтобы стать лучше других игроков со всего мира.

Игра загружается быстро и абсолютно бесплатно на все мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид. Но для настоящих фанатов жанра в ней есть дополнительный платный контент, открывающий безграничные возможности.


Скачать игру Nichosi Kachosi Christmas бесплатно

nichosi_kachosi_christmas.apk
29.6 МБ
v1.2.5 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Nichosi Kachosi Christmas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение