. .

Полная версия Бездорожье 4х4: Водитель на холмах на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Off-Road 4x4: Hill Driver 3.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех, кто любит скорость, опасные задания и захватывающие приключения, срочно нужно установить на свой мобильный телефон или планшет качественную игру Off-Road 4x4 Hill Driver.

Только здесь вы сможете испытать свои силы в качестве водителя мощного грузовика. Помимо реалистичного симулятора вождения, игра представляет собой настоящее испытание ваших водительских навыков. Вам предстоит пробираться по бездорожью, управляя собственным грузовиком. По пути вам будут встречаться не только живописные пейзажи, но и сложные задания и испытания, за прохождение которых вы будете получать игровой прогресс и ценные подарки.

Каждый новый уровень или задание поможет вам максимально усовершенствовать свои навыки вождения и прокачать свой грузовик, чтобы сделать его по-настоящему мощным и способным справиться с любыми препятствиями.

Симулятор Off-Road 4x4 Hill Driver предоставляет широкий выбор грузовых автомобилей, чтобы вы могли попрактиковаться на самых разнообразных транспортных средствах. Кроме того, приложение обладает качественной графикой, реалистичным дизайном и звуковыми эффектами, а простота управления и понятный интерфейс сделают этот симулятор вашим любимым развлечением.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных телефонов и планшетов, но содержит дополнительный платный контент.


Скачать игру Off-Road 4x4: Hill Driver бесплатно

offroad_4x4_hill_driver.apk
55.8 МБ
v3.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.6 +
Проголосовали: 35

Комментарии к Off-Road 4x4: Hill Driver на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение