. .

Полная версия Быстрый водитель мотоцикла на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fast Motorcycle Driver 3D 5.7

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите скорость и мотоциклы, игра Fast Motorcycle Driver 3D станет вашим любимым развлечением. Здесь вы сможете погрузиться в увлекательный виртуальный мир и проявить все свои способности гонщика, катаясь на мотоцикле на головокружительной скорости.

Игра отличается качественной графикой, оригинальным дизайном и очень реалистичной физикой, поэтому все столкновения и трюки выглядят абсолютно реалистично.

В вашем распоряжении будет практически безграничный город, и вы сможете самостоятельно исследовать его, пользуясь специальной картой. Кроме того, в игре есть множество интересных заданий и квестов, за прохождение которых вы будете получать бонусные очки и ценные призы. Используйте их для прокачки собственного байка и персонажа, чтобы получить возможность выполнять самые головокружительные трюки.

Кроме того, игра отличается простым управлением и интуитивно понятным интерфейсом, так как была создана специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид. Каждая новая гонка или задание сопровождаются реалистичным звуками двигателя, которые не оставят равнодушным ни одного любителя скорости.

Игра Fast Motorcycle Driver 3D загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройство, а чтобы начать играть вам не потребуется загрузка дополнительного платного контента. Также приложение не содержит встроенную рекламу или запрещенную информацию.


Скачать игру Fast Motorcycle Driver 3D бесплатно

fast_motorcycle_driver_3d.apk
58 МБ
v5.7 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 22

1 комментарий

Комментарии к Fast Motorcycle Driver 3D на Android

геймер

0 +

Игра Класс очень хорошая
Ответить 28 сентября 2017 10:56
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение