. .

Полная версия Grand Truck Stunts 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Grand Truck Stunts 2016 1.4

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы Особенности: Грузовики

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Grand Truck Stunts 2016 погрузит вас в увлекательный и опасный мир гонок и противостояний. Пристегивайте ремень и безопасности – и смелее вперед к приключениям.

Игра погружает вас в виртуальный мир безграничных живописных пейзажей и захватывающих приключений. Здесь вам предстоит управлять мощным грузовиком, и проявить всю свою смелость и навыки водителя, чтобы победить других водителей.

Игра Grand Truck Stunts 2016 отличается огромным выбором необычных грузовиков с фантастическими возможностями. Кроме того, в приложении есть много заданий и увлекательных уровней, за прохождение которых вы будете получать бонусные очки и ценные подарки. В будущем именно они помогут вам максимально прокачать ваш грузовик, чтобы стать лучшим водителем виртуального мира Grand Truck Stunts 2016.

Приложение отличается качественной графикой, реалистичным дизайном и физикой, а простота управления и интуитивно понятный интерфейс порадуют даже самых взыскательных пользователей.

Дополнительным преимуществом игры Grand Truck Stunts 2016 является абсолютно бесплатная загрузка. Но для получения полного доступа ко всем уровням и предметам вам понадобится дополнительный платный контент.


Скачать игру Grand Truck Stunts 2016 бесплатно

grand_truck_stunts_2016.apk
40.8 МБ
v1.4 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Grand Truck Stunts 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение