. .

Полная версия Мяу: Лазерная точка для кота на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Meow: Laser Point for Cat 1.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Meow: Laser point for cat является качественным симулятором, который в точности воспроизводит светящуюся точку от лазерного симулятора.

Ни для кого не секрет, что лазерные указки – любимое развлечение котов. Ведь они так любят гоняться за светящейся точкой, принося огромную радость и приятные минут своим владельцам. Если вы хотите почаще играть со своим домашним любимцем, просто загрузите Meow: Laser point for cat на свой мобильный телефон или планшет.

После загрузки вы сможете самостоятельно управлять точкой лазерной указки, и наслаждаться трюками и пируэтами, которые будет выделывать ваш кот, пытаясь поймать светящуюся точку.

Симулятор Meow: Laser point for cat открывает практически безграничные возможности: вы сможете произвольно менять цвет, размер и скорость перемещения точки, чтобы доставить еще больше радости.

Meow: Laser point for cat отличается удивительной реалистичностью и простотой управления, так как была создана специально для мобильных телефонов и планшетов, а интуитивно понятный интерфейс позволяет использовать игру не только взрослым, но и детям.

Кроме того, игра является абсолютно безопасной и загружается бесплатно на все типы устройств. Дополнительным преимуществом является отсутствие рекламы и дополнительного платного контента.


Скачать игру Meow: Laser Point for Cat бесплатно

meow_laser_point_for_cat.apk
5.6 МБ
v1.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Meow: Laser Point for Cat на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение